hello@knitsew.ru              Доставка по России и СНГ!                         +7 495 741 9926

Оригинальные подарки на 8 марта

Подарочные наборы

 

Выбирая скетчбук в подарок, обратите внимание на подарочные наборы. Несколько дополняющих друг друга предметов составят стильный комплект, который обязательно поднимет настроение в этот праздничный день.

 

В интернет-магазине товаров для дизайна одежды Knit&Sew можно приобрести универсальные комплекты. Хорошим подарком подруге, коллеге станет набор Mini. В комплект входят компактный скетчбук Woman А5 (100 листов в плотной черной обложке на длинной боковой пружине), блокнот для дизайнера А5 Woman (бежевая обложка, вертикальный переворот листов, готовые шаблоны эскизов на каждой странице) и красивая открытка. Блокноты не занимают много места, их удобно носить в женской сумке. Набор упакован в чёрную коробку и  бумагу тишью.

 

Для выполнения студийных эскизов или создания профессионального портфолио подойдет набор Maxi. В него входит скетчбук формата А4 (на выбор – Woman Pro, Solo или Trio) и поздравительная открытка. Этот набор упаковывается в праздничную чёрную коробку, а затем перевязывается нарядной лентой контрастного цвета.

Все блокноты и скетчбуки для дизайнеров выполнены из плотной белоснежной бумаги плотностью 120 мг – на ней идеально передаются цвета, не течет краска. Прочная пружина-держатель, расположенная сбоку или сверху, позволяет переворачивать листы на 360 градусов – это удобно для рисования на ходу. Твердая обложка не только защищает эскизы, но и очень элегантно выглядит.

 

Кроме того, всегда можно собрать комплект самостоятельно, включив в него блокнот или скетчбук для эскизов любого формата, а также другие художественные материалы. Добавьте акварельные краски, чернильные карандаши, наборы маркеров или гелиевых ручек и создайте свой собственный уникальный набор!

 

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ НА 8 МАРТА

 

Каждый год в преддверии праздника весны возникает насущный вопрос – что подарить любимым женщинам, чтобы не затеряться среди шаблонных заезженных презентов. Если вы хотите сделать действительно запоминающийся подарок на 8 марта, выбирайте наборы для творчества – они дают море возможностей для самовыражения, что делает их по-настоящему уникальными.

Отличным вариантом подарка для девушки станет профессиональный скетчбук для дизайна одежды. Удобный и функциональный блокнот модельера поможет реализовать свой творческий потенциал. В нем можно делать зарисовки с натуры или отображать собственные идеи.

 

Кому подойдут блокноты для дизайнеров?

Не знаете, что подарить сестре, любимой девушке или близкой подруге? Скетчбук для дизайнера одежды – это универсальный подарок, который будет уместен в любых ситуациях. Он подойдет профессиональному модельеру и начинающей швее, студентке художественного факультета или девушке-подростку, рисующей «для себя».

Дизайнерские скетчбуки отличаются по типу исполнения и формату, поэтому можно выбрать вариант с учетом опыта мастера, особенностей работы. Профессионалу будет полезен рабочий ежедневник с планировщиком и готовыми трафаретами. Для серийного моделирования повседневной или вечерней одежды удобно использовать готовые шаблоны  с заранее напечатанными на страницах силуэтами фигур и таблицами для технического описания. А для рисования с нуля и выполнения зарисовок отдельных деталей одежды или дизайнерских аксессуаров подойдут изделия с чистыми листами.