hello@knitsew.ru              Доставка по России и СНГ!                         +7 495 741 9926

Блокноты и скетчбуки для дизайна – стать модельером просто!

БЛОКНОТЫ И СКЕТЧБУКИ ДЛЯ ДИЗАЙНА

Блокнот для дизайна – незаменимый атрибут для тех, кто занимается моделированием одежды. Никогда не известно, когда и где художника застигнет вдохновение, поэтому под рукой всегда должен быть лист бумаги, позволяющий зафиксировать гениальные идеи.

На нашем сайте можно купить дизайнерский скетчбук или блокнот с готовыми шаблонами. Продукция подойдет для профессионального конструирования и моделирования, а также для любительского создания эскизов одежды.

 

Требования к скетчбукам для дизайна одежды:


К блокнотам и скетчбукам для моделирования предъявляются более высокие требования, чем к обычным блокнотам и скетчбукам. Это относится к качеству бумаги, размерам изделия, удобству и долговечности, ведь зачастую его носят с собой постоянно.

У идеального скетчбука и блокнота модельера должны быть:

1. Удобный размер. Для использования в студии подойдут форматы А4, а для ношения с собой предпочтительны

более компактные размеры – А5.

2. Твердая обложка. Позволяет использовать скетчбук как планшет!

3. Высокая плотность бумаги. Для рисования карандашом можно использовать бумагу плотностью 80 г/м2, а при использовании линера, фломастера или маркера потребуется не менее 110-120 г/м2. 

4. Готовые шаблоны.

На каждой странице уже нанесенны силуэты, это позволяет сразу приступить к моделированию одежды, не теряя время на прорисовку фигуры.

Для кого предназначены блокноты и скетчбуки для эскизов?

 

Прежде всего, для профессиональных модельеров, дизайнеров одежды. Шаблоны фигур, нанесенные на каждом листе, экономят время при создании модных коллекций.

Дизайнерский скетчбук будет полезен начинающим художникам-иллюстраторам или студентам, со специализацией в моде и дизайне одежды. Использование готовых шаблонов придаст эскизам профессиональный и презентабельный вид и как результат, идеальное портфолио.

Скетчбук для дизайнера одежды можно абсолютно в любом месте: в студии, аудитории, на отдыхе и даже в дороге.

 

Особенности блокнотов и скетчбуков бренда Knit&Sew:

 

Мы производим качественные и стильные скетчбуки и блокноты для дизайнеров. Изделия отличаются продуманной функциональностью, высоким качеством материалов, вниманием к мелочам и эстетичным внешним видом.

Характеристики продукции :

• блокноты доступны в двух форматах – полноразмерные А4 и компактные А5;

• спиральное соединение листов (сбоку или сверху), позволяет использовать скетчбуки как планшеты;

• листы повышенной плотности 120 г/м2, подходят для рисования карандашом, линером, маркером;

• наличие готовых шаблонов с силуэтами женщин, а также таблиц для технического описания параметров: размеров, тканей, фурнитуры;

• стильное внешнее оформление – такие скетчбуки украсят дизайнерскую студию и подойдут для оформления личного портфолио.

 

Чтобы купить блокнот или скетчбук модельера от бренда Knit&Sew, нужно оформить заявку на сайте. Доступна доставка товара по России и странам ближнего и дальнего зарубежья.